Американцы организовали группу по де-конфликтизации в Ливане.В нее входят США, Ливан, Иран(!), Катар(!), и Пакистан. Там только ХАМАСа, ИГИЛ и АЛЬ-КАЕДЫ не хватает.Кто будет защищать там интересы «союзника» США — Израиля?А никто, потому, что американским властям похер.
