Анекдот понедельника #270035

— Россия готова к сотрудничеству с ФРГ, но без ультиматумов…- Ну вот зачем унижаться — в нас харкают, а мы улыбаемся и хотим подружиться! Кто будет уважать того, кто ведет себя как опущенец?

1
0