Судя по словам выступающих в СМИ прикормленный экспердов во всех бедах нынешней РФ виноват Союз. Приучили, понимаешь, население к тому, что государство о них заботилось! Никак не могут понять одно. Теперь государству на потребности населения похуй. Государству самому мало.
