Анекдот субботы #271096 14:32 27-06-2026 -Тут, г-н Новак заявил, что объёмов топлива в РФ-хватает…-Лучше бы г-н Новак пояснил, почему имеющегося в достаточных объёмах топлива нет на заправках. 1 0