У нас до сих пор расследуют ДТП связанное с тем, что Ока не смогла тронуться, когда на нее упал венок из катафалка большого чиновника, который одним концом зацепился за светофор, а другим — за дорожное ограждение. Потом в Оку въехали несколько джипов из сопровождения катафалка. Вопрос: кто должен платить за венок, если он дороже Оки.
