Анекдот пятницы #270876

Идут два хохла свободно по улице, один грустный, другой веселый. Веселый спрашивает:— А ты шо такой грустньiй?— Та я наши ЗМИ читаю, то ракетами нас хуярят, то 200 гераней в час, то зимой нам всем пиздец, и границы закрыты. А ты шо такой весельiй?— Та я москальские госсми читаю, у них там такая пизда каждьiй день!Комический эффект шутки в том, што два хохла свободно идут по улице, а это невозможно.

1
0