Позвонили из автосалона и предложили новую БМВ. За 7 млн руб. Я выдержал паузу и спросил насчёт торга. Звонящий обрадовано сказал:только для Вас.-Хорошо, я подумаю-ответил я.-Когда мне перезвонить, был настойчив парнишка.-Как только пенсию прибавят, я обязательно Вам позвоню.Прихожу вечером домой, а жена говорит, что ей пенсию подняли на 2000 руб. Я посмотрел в телефон-и мне подняли на 500 руб.Даже не знаю, что теперь делать, чтобы держать слово джентльмена… (((0
