Анекдот четверга #270647

Не знаю как там на Украине, но в Украине всё настолько хорошо,что для населения выводится налог на «лишение» квадратные метры…даже если у тебя 2-3 м2 плати налог, потому что в Украине всё хорошо…

57
0