Анекдот среды #270420

-Вот интересно получается. В связи с известными событиями цены на топливо ломанулись вверх. Да и само топливо поступает не регулярно. Власти просят народ войти в положение и потерпеть. пПочему бы властям не предложить войти в положение и поумерить аппетиты ЛукОйлу, Газпромнефти. ТатНефти и иже с ними?

1
0