Анекдот понедельника #270059

Телефонный разговор. Охота 2.Дорогая, я наконец-то поймал медведя.Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.А чё он такой волосатый был?Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.А что так тихо говорю, так спит он.Кто спит? Как кто, медведь мой спит!Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.Как кто? Конечно, наши медведи!А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?Ну конечно, из-за любви к тебе.А то из-за чего ещё.

1
0