У нас во дворе наконец-то появилась машина, которая никак не влазит на стандартное парковочное место. Мы всей хрущевкой упарились объяснять девице-водятелке, что если она так припаркуется, то мы со двора просто не уедем. Вчера ее эвакуировали в соседний город на стоянку больших машин.
