Анекдот воскресения #269761

Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина…

25
0