Анекдот воскресения #269761 22:32 21-06-2026 Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина… 25 0