Анекдот среды #270447

«Суд взыскал с Пугачёвой более 17 тыс. рублей долга по коммунальным платежам».Бьют Народную артистку СССР по самому больному месту — по пенсии…

1
0

Анекдот среды #270443

Яко то встретились любодум и любовед:Любовед рчит: а ты любодум чем занимаешься?Любодум отвечает: да так, думать люблю!Любодум рчит: а ты любовед что делаешь?Любовед отвечает: да так, выявлять смысловые следствия языка люблю!

1
0

Анекдот среды #270437

«Блокада Ормузского пролива вызвала рост мировых цен на нефть, что привело к резкому подорожанию топлива в Норвегии. Из-за проблем с поставками баррель Brent поднимался в цене, из-за чего розничные цены на заправках достигали 26 крон ($2,5) за литр» Но ведь в Норвегии добывают свою нефть,как так то?

1
0

Анекдот среды #270438

«Перекрытие стратегического Ормузского пролива сильно ударило по мировым поставкам сырья, из-за чего конечная стоимость горючего на АЗС остается высокой, несмотря на рекордные сверхдоходы Норвегии от экспорта собственной нефти.»Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!

1
0

Анекдот среды #270432

— Я нашла в шкафу свои старые джинсы и не смогла в них влезть. Я разжирела! Я умру, задохнувшись под собственными жирами!- Я вижу, что коньяк ты тоже нашла.

1
0

Анекдот среды #270431

— Здравствуйте, хочу устроиться к вам на круизный лайнер- Прекрасно, а что вы умеете делать?- Играть на рояле- Какой репертуар?- Да так, одним пальчиком. И даже не пальчико, честно говоря…- Хм, ещё что?- Умею танцевать в латексе и на каблуках- Ясно, вы хотите быть аниматором?- Нет, я хочу быть капитаном- Вы что, идиот? Капитан должен много знать — и устройство корабля, и навигацию, правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Нести ответственность за корабль, за жизни людей в конце концов!- Ну ладно, пойду тогда в президенты…

1
0

Анекдот среды #270420

-Вот интересно получается. В связи с известными событиями цены на топливо ломанулись вверх. Да и само топливо поступает не регулярно. Власти просят народ войти в положение и потерпеть. пПочему бы властям не предложить войти в положение и поумерить аппетиты ЛукОйлу, Газпромнефти. ТатНефти и иже с ними?

1
0