— Блин, купил новую машину, а ее заправить нечем.- Вот же вы все идиоты! Вы о чем думаете? Купят корыто, а где парковать будут, не думают. Купят крузак, а чем заправлять в нефтяной державе, мозгов нет подумать!
Категория: Анекдоты
Анекдот пятницы #270873
Анекдот пятницы #270872
Анекдот пятницы #270871
Анекдот пятницы #270869
Анекдот пятницы #270870
Анекдот пятницы #270868
Анекдот пятницы #270867
Анекдот пятницы #270866
Анекдот пятницы #270865
Сегодня в нашей программе выступит Валентина Терешкова. Она расскажет о трудностях и проблемах в жизни простого российского депутата. Вот лишь одна из них. Принадлежащий ей частный дом стал практически непригоден для жизни. Он завален мешками писем от россиян, которые требуют немедленно изъять их вклады и направить эти средства на развитие экономики.
Анекдот пятницы #270863
Анекдот пятницы #270864
— Здравствуйте, я из отдела безопасности банка.- Но обычно так разговор начинают мошенники.- Спокойно. Никаких кодов из SMS я у вас спрашивать не буду. Мне просто необходимо убедиться, что вы дееспособны, что у вас с когнитивными способностями всё нормально. И тогда мы сможем дальше вас обслуживать.- Что для этого надо сделать?- Решить задачу. Напряжение, приложенное к нагрузке, составляет 2 вольта. Сопротивление нагрузки 100 Ом. Назовите ток через нагрузку и выделяемую на ней мощность.- 0,02 ампера и 0,04 ватта.- Правильно, с ответом сошлось. А как считали?- Поделил 2 на 100, а потом результат умножил на 2.- Ага, теперь понял, как такую задачу решать. Спасибо, ещё несколько таких звонков разным людям, и моя домашка выполнена!
Анекдот пятницы #270862
Анекдот пятницы #270861
Анекдот пятницы #270860
Анекдот пятницы #270859
Занимательное наблюдениеПосле разных запретов и блокировок, без всяких VPN и замедлений, чётко и безотказно продолжает работать один хорошо всем известный ещё со времён Советского Союза, пусть и не всегда надёжный, источник информации, который, хоть тресни, никак и никогда не заблокировать — это вездесущее и непотопляемое сарафанное радио!© Дмитрий Свиридов
Анекдот пятницы #270857
Позвонили из автосалона и предложили новую БМВ. За 7 млн руб. Я выдержал паузу и спросил насчёт торга. Звонящий обрадовано сказал:только для Вас.-Хорошо, я подумаю-ответил я.-Когда мне перезвонить, был настойчив парнишка.-Как только пенсию прибавят, я обязательно Вам позвоню.Прихожу вечером домой, а жена говорит, что ей пенсию подняли на 2000 руб. Я посмотрел в телефон-и мне подняли на 500 руб.Даже не знаю, что теперь делать, чтобы держать слово джентльмена… (((0
