— Ты уже спал с нашей новой секретаршей?
— Нет еще, а ты?
— Вчера у нас был фантастический ceкс. Она в постели гораздо лучше, чем моя жена!
Через неделю…
— Ну, затащил я в постель эту дуру. Секс так себе, и уж точно не лучше, чем с твоей женой…
Журналист спрашивает члена либеральной оппозиции: — Скажите, ваша партия выступает за отмену частной собственности. Вы тоже отдадите государству все свои особняки, счета в банке и акции?
— Конечно! Как только партия скажет — я тут же отдам им всё свое имущество.
— А если бы у вас было два миллиона фунтов стерлингов?
— Я бы отдал их партии.
— А если бы у вас было два дома?
— Я бы отдал их партии.
— А если бы у вас были две свиньи?
— А вот свиней не отдам! Они у меня действительно есть.
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь…
Телефонный разговор. Охота 2.Дорогая, я наконец-то поймал медведя.Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.А чё он такой волосатый был?Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.А что так тихо говорю, так спит он.Кто спит? Как кто, медведь мой спит!Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.Как кто? Конечно, наши медведи!А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?Ну конечно, из-за любви к тебе.А то из-за чего ещё.